Скажите честно, Вам всё-равно на тех, кто ниже Вас? После дождя через улиток и червяков дождевых переступаете, чтобы не раздавить? Или под ноги даже не смотрите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9739)
Смешно, но я их переступаю и смотрю, чтоб не наступить. А ещё мы с мелким кормим муравьёв сахаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Стараюсь переступать,если получится.
Наставник (50783)
Переступаю, на турники когда хожу через бурьян который меня скрывает, а на земле улитки, раньше бы наступал на каждую специально, а сейчас нет))
Нос не задираю, под ноги смотрю))
Хранитель Истины (430913)
Улиточек я не давлю, да.... и лягушек на дороге объезжаю. А вот людей - не всегда.
Я не могу обнять весь мир, поэтому я от него обстрогируюсь максимально:-)
Наставник (65291)
ну как же смотрю конечно под ноги . что бы не наступить на что нибудь скользкое и не упасть .