У тя фото выпускного черно белое или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21472)
чёрно-белое...

источник; мамонт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветное...
Мудрец (16942)
цветное..и я красивая..и фото...и слава богу что все прошло)
Верховный Наставник (132836)
Цветное... И даж видюшки вроде где-то были, но-не в этом компе...
Гы, у нас на выпускном чувак до реанимации допился-отравление алкоголем... Все тихони-тоже В УМАТ. А все раздолбаи (ну я как бы в той школе с учителями не ругался-они нормальные были, но-держался с раздолбаями)-чуть-чуть выпивши, не более-среднюю степень опьянения ни один нарколог не поставит :)))))
у меня ничего нету
Серебристая парча, фасон- как маленькое черное платье.. Мне нравилось
Гроссмейстер (6237)
Да...)
У меня вообще нет фото с выпускного...
Гроссмейстер (6721)
Некому было фотографировать - все были очень веселые