Учусь вставлять в вопросы черно-белые фото... цветные не получаются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да! Фото начиналось с дагерротипов!
Вот, например, Ветеран битвы при Ватерлоо с женой: правда же - кррасавцы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа уж)))

Хранитель Истины (271253)
Глупости, любое фото можно вставить

Верховный Наставник (183197)

Молодец! С первого раза получилось)))
Теперь цветные пробуй))

Привет,Ээээ...Тыква!
Верховный Наставник (172318)
Здравствуйте!)

Какие хорошие фотографии...
Мне нравятся черно-белые фотографии - они более выразительные... я так их воспринимаю.

Клавиши тоже только черные и белые... а какое волшебство творят... и гармонию чувств вызывают...

Такая у меня ассоциация ... черно-белых фотографий...

Наставник (61999)
Чёрно-белые фотографии, как и документальные фильмы прошлого, несут необъяснимый шарм.. Как будто только тебе открывается нечто сокровенное, как при встрече с очень близким человеком...
Наставник (94095)
...черно-белые снимки-это мой ДЕТСКИЙ альбом...делал бОльшинство из них мой дядя...это прошлое...это то, что открываешь и чем хочется подышать хотя бы несколько минут...

а МЫСЛЕННО? мысленно я вспоминаю ТЕ краски, запахи...и РАСКРАШИВАЮ в душЕ

СПАСИБО за вопрос!!!
напомнил...

Теплого дня!!!