Почему БОЛОТНЫЕ сёдня хотели 30 тыс. на митинг,согласились на 15 тыс., а пришло всего 2 тысячи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А1
Мудрец (10576)
Страшно далеки они от народа..
PS ты чего без мяча?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
остальных Вы из страны выдавили. Как Ходорковского))))
Наставник (50194)
Казна скудеет
Народ умнеет )))
Мудрец (15113)
а так болотные как майдауны)) крика много- толка никакого)))

прива) лимит на оценки)))
Советник (4595)
Зато по Еврогейским новостям сообщили о 50 тысячах
Специалист (754)
Реклама слабовата ,я и не знал что у них сходняк сегодня был
Мудрец (24662)
Так я сегодня здесь кайфую:)))
Вы спрашивали как фотку загрузить... Я свою вывела на рабочий стол, а оттуда уже загрузила. Через тернии ... проще не смогла:((((