Как вы реагируете на комплименты? Я на работе. Утром в 4 часа. Мужик типа комплимент делает:

"Хорошо выглядите".. Он это как лучше хотел.. А Я подумала, издевается...
Или вот. "Юленька, вы похудели?! Вам идет.." И думаешь, то ли правда, болею, то ли каркает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)
- Юленька, как вы хорошо выглядите..
- Не дождетесь!!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Если я слышу подобный комплимент, то комплименчу в ответ...в таком же стиле))))))))
Наставник (50459)
никаких коментариев от меня нет, когда будет фотка, тогда смогу что то существенное сказать...