Что у вас висит над кроватью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (515597)
Потолок)))) ты видала какой))))ахахахахаха красивый))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т. к лебеди это символ любви,верности и преданности...
у нас висит большая картинка с парочкой белых лебедей....
Мудрец (18285)
у меня окно там)так что...штора))
рыба еж,висит ))
сувенир с поездки ))
Наставник (68201)
Распечатки с моих прошлых проектов и картина с одного моего безумного путешествия на Урал ))) Товарищ подарил!
Гроссмейстер (9739)
натяжной потолок
Верховный Наставник (105342)
Икона "Николай Чудотворец", вышитая бисером собственноручно и красивая современная бра. Доброго дня, Галина! )
Мудрец (22695)
Чучело....любовника жены)))))Хаххаха....Шучу))))Стена висит))Точнее надвисает)))Доброе утро))
Просветленный (653684)
Картина *Бродячий (кочующий) театр*.

- Мэй, Алистар, а они что - сумасшедшие? Смотри! Бормочут что-то, руками размахивают, кривляются...
- Это актеры, мальчик! Такие же бродяги, как мы.
(Эмиль Лотяну. Лаутары)