Любящесу человеку..в радость любой повод поздравить любимую или любимого......правда?,,,А все

другие отговорки - прикрывают или жадность или просто там нет любви)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (479)
..... не как у алкоголиков почти... повод!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не. ЕСли кто-то из знакомых на юбилее нанёт хеппибёрздать- я постараюсь с ним больше за столом не встречаться.
Любовь и материальное рядом не стоит!а жадности к любимому человеку не может быть вообще..
Поздравлять лучше всего Отношением-нежным и бережным!всё остальное мишура..