как невидимых троллей освободить и сделать видимыми . а то что то скучно без них ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
похоже это они нас всех добавили в свои списки.....потому что я никогда никого не добавлял....и тоже никого не вижу .... но я вообще то не страдаю )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Пусть ещё отдохнут)). Привет, Котик)
Верховный Наставник (183903)
Мне - не скучно!
Наставник (67030)
Надо пойти на подвиг, чтобы их спасти и отпустить на волю ...
Гроссмейстер (7385)
Скрипач наверное сам себя по ошибке в черный список занес, теперь он сам себя не видит
попросить у друзей ссылки на их ЛК
зайти и разблокировать
(так говорят))