Вам помогает умение делать хорошую морду при плохой игре в жизни?) В виртуальной, реально, не важно)

умеете?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не умею, по моему это глупо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Помогает. Не всегда нужно говорить, что думаешь. А так шлангом прикинуля и вперед.)
Хранитель Истины (298320)
Все очень просто...я не играю...я не актрисулька, как некатарые типо "багини")))))))))))
Наставник (70354)
счас легше таки говорить на чистоту-так понятнее! многие так уже начинают делать! в определённых сферах социума!

давно когда то гнать пургу -было моим куском хлеба-на грани фола! даже козырная масть пасовала при наглом блефе))