Вы практикуете такой метод как "Делать хорошую морду при плохой игре"?)))++

Вот например, нет квартиры и вы говорите- а зачем она мне нужна вообще, на съёмной то получше будет.. можно каждый год в новом месте зато жить))

Нет машины - зато я пешком хожу много и с людьми общаюсь в общественном транспорте)))

нет мужа /жены , ну и класс, никто не надоедает, хочу пряники ем, хочу халву?)))

и так далее?))

или всё таки реально смотрите на вещи..Как бы да, не очень хорошо..ну что ж поделать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет не умею я притворяться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну проще абстрагироваться от негативных эмоций )

Чем смотреть на мир со злобой и негативом.

))
Если к человеку настойчиво лезут в душу, то мне даже нравится, когда люди умеют ответить подобным образом, но с искренней улыбкой)
Но, если его никто не спрашивает, то сразу ясно, что его беспокоит)
Комплексы едят даже самых сильных мира сего, что уж говорить об обычных людях)

Я прямо говорю, но не всем.
Не вижу смысла обнажать душу перед посторонними)
Нет)))

Верховный Наставник (166350)
Ой-я не умею(((
У меня сразу настроение падает.
Хотя за многими вещами в жизни я не заморачиваюсь
машина есть,дом есть,работа -тоже.
Верховный Наставник (125720)
не очень близким так и говорю
а как надо? начать ныть, ах я-неудачница....
а себя саму пытаюсь успокоить словами "зато живы все"