вот вообще-то я уже такой вопрос задавал когда-то на ответах.маил.сру... +++

однако: если человек стоит у магазина и пьёт одну бутылку пива - он алкаш.

а если я на гитаре знаю три аккорда, я Кобейн, Хендриск??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
А если норма у меня 3-4 пузыря водки в день, то я сразу Высоцкий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джаред лето))))))))
Иван Охлобыстин, Дмитрий Харатьян и Михаил Ефремов в одном флаконе
Верховный Наставник (214028)
ежели и пива напилсо...то Тсой !
На Высоцкого метишь?
Наставник (40817)
Угу. А безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой бабе. Электронная сигарета - второй....
__________________________
А Семеновича не трепите хотя бы в годовщину смерти.