Кстати, о шлангах..

Давным- давно наши ребята на обочине ремонтировали Камаз. И тут проездом на иномарке туристы из Забугорья ( во диковина в те времена!) Попросили немного солярки, ну чтоб до заправки. Наши, не отвлекаясь, показали на канистру со шлангом и горловину. Забегая вперед скажу, что способом добычи и перекачки топлива иносранцы были поражены. Но в эту минуту они были в стопоре. КАК?? И наши зависли. Как, не зная языка, на жестах объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Возможно, это был крайне неприличный жест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
Ой,что то мну глупости в голову полезли)))) Но я бы точно объяснила.на международном Ога:)))))
Советник (2907)
Надо было показать))