Почему тупая западная зомбированная либеральная общественность всерьёз верит+

что Путин хочет её оккупировать (несколько миллионов мигрантов, геи, лесбиянки другие криминальные и не очень личности) и повесить это всё (социальные выплаты) на бюджет России. Как думаете "они в себе?" или зачем такую хрень вещают на головы тупых смартфонщиков

а у вас какие подозрения по поводу этой лжи? особенно по поводу наших соседей, триединых прибалтийских тигров-вымиратов шпротников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3962)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
😡 Сына мобилизованного хотят оштрафовать за возложение цветов

Отец Ивана Букина из Екатеринбурга сейчас находится на фронте. 10 февраля Иван возложил цветы возле памятника «Черный тюльпан».

Полиция задержала парня и сразу отпустила. Однако спустя полтора месяца его вызвали в отделение и составили протокол об участии в «несанкционированном публичном мероприятии».

Жёны мобилизованных призвали (https://t.me/PYTY_DOMOY/991) поддержать Ивана в суде в среду.
об этом мне откомментарил на мейловских ответах один вполне опытный ботаник, но в вопросах политики полный зомби.ну абсолютно как и 99% , кто здесь пишет.
главное сначала заявить, что там исконно российский остров\материк\планета, а потом и захватывать
комар носа не подточит
Хранитель Истины (344896)
Помнишь в деЦтве была такая страшилка?? Так это из той серии

В черном-черном лесу стоял черный-черный дом. В этом черном-черном дому стоял черный-черный гроб. В этом черном-черном гробу лежал черный-черный скелет. Этот скелет говорит: "Отдай мое сердце!"
Дело не в том что они верят .
Это спланированная идёт пропаганда со стороны США и евросоюза с Англией которые вторят сша, с целью разрушить Россию.
Идёт пропаганда лжи, пропоганда неприятия русского всего,
и да, идёт расчеловечивание русских людей, и цель разрушить государственность России,
и цель грабить Россию.
это усёк и Зеленский, он же типа объявил что в случае победы Украины он будет благодарить, расплачиваться российскими алмазами, ресурсами. Такие идиотские мечты планы у него и его хозяев.
ку-ку)