Почему музеи начинают работать в 11 часов?

Я то проснулась в 3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337915)
Ну вот такое у нас время, московская. В Русском музее сейчас выставкаСурикова. Очень рекомендую. На той неделе ходила. В корпусе Бенуа, вход с канала Грибоедова у Спаса-на-Крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Питеру ПРИВЕТ из Москвы!
Танюша!
Хранитель Истины (250916)
непорядок

зато мы знаем, что ты хорошо позавтракала
Хранитель Истины (409769)
Завтра легче будет. Вы только прилетели. Тяжело, конечно.
Просветленный (534683)
Надо им настучать везде!
безобразие! на пути к культуре- закрытые двери!
нравится тебе Питер?
Верховный Наставник (165750)
Чтобы успеть похмелицца
Хранитель Истины (251211)
Потому что все утром на работу едут, чтобы не мешали, кто едет в музей создавать толпу в транспорте!!!
Просветленный (743052)
Мне понравился музей религии- недалеко от манежа,а на параллельной улице,фактически параллельно с музеем религии- музей русской водки. А,вот,манеж не понравился.
Потому что только с 10.00 начинают наливать)