Бабушка допрыгалась? или Путин сказал+

не признавать.

Пускай возвращается и народ ей начнёт кидать билеты в лицо если примадонна потом захочет провести тайный концерт в одном из вип-залов предварительно их купив (публика)

страшная месть всенародной любимице

даже Лайме Вайкуле, кормилице СССР такое бы не понравилось

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Генеральная прокуратура направила запрос в Министерство юстиции о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом, следует из документа в Telegram-канале главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291065)
Так она же сама просила для солидарности с Галкиным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
репетируют скачут .атож не совсем ..*ы
Верховный Наставник (162429)
не завтра но послезавтра придут за тобой.
Хранитель Истины (430951)
Наставник (67681)
Тварь!

Верховный Наставник (169924)
За базар ей давно пора ответить. Потеря доходов в РФ, для неё очень серьезное наказание..
Хранитель Истины (371222)
крыша совсем поехала