Какие, такие Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
Макрон возомнил себя Наполеоном.

Обещание Макрона дать денег Украине вызвало бюджетную проблему во Франции
23:46, 28 марта 2024

Обещанные французским президентом Эмманюэлем Макроном три миллиарда евро для Украины создают бюджетную проблему для Франции.

Об этом пишет газета Le Monde.

По ее информации, военная помощь в 3 млрд евро в год для Украины, предусмотренная в соглашении о гарантиях поддержки, подписанном 16 февраля, создает головную боль для правительства страны: оно вынуждено урезать расходы на другие статьи и прибегать к различным бухгалтерским ухищрениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
я не слышал про эти условия... но говорить нашему президенту с этими лжецами не о чем... народам Европы нужно задуматься над тем кого они избирают...
Хранитель Истины (384277)
Теперь когда его пригласили в Гаагу?
Просветленный (595340)
Прекращение сво и выход из Украины