Как вы отнесётесь к мобилизации, если её действительно объявят?

Ещё раз...
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231020)
Мы все солдаты полководца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141590)
И тебя коснется, так что не ссы
Верховный Наставник (126182)
Я знаю людей, которые выехали за границу и вернулись -так и не дождавшись мобилизации.

Поэтому отношусь как к бесконечной пугалке западных СМИ, воющих про это с фераля 2022 года.

Объявят - пойду служить, жена меня в этом решении поддерживает.
Хранитель Истины (350061)
не как хо.хол
Хранитель Истины (271253)
Какое твое хо хлячье дело?