Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков+

Путин Токаеву позвонил? или КНБ Казахстана получил информацию от ЦРУ параллельно с ФСБ
Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков из соображений безопасности. Соответствующий призыв размещен на официальном сайте посольства Казахстана в Киеве, а также продублирован в Facebook (принадлежит Meta, ее деятельность в России признана экстремистской и запрещена) генконсульства в Одессе.

«Вниманию граждан Казахстана, находящихся в Одесской и Харьковской областях! В связи с растущей напряженностью и нестабильной ситуацией с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Украины посольство Республики Казахстан в Украине рекомендует гражданам Казахстана рассмотреть возможность покинуть данные области», — говорится в сообщении.

В посольстве напомнили, что в случае выезда через Польшу гражданам Казахстана необходимо иметь шенгенскую визу. Также дипведомство призвало сограждан не игнорировать воздушную тревогу и незамедлительно следовать в укрытие.
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
неужто на родину вернутся, свою страну поднимать, свою экономику развивать, а не чужие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
убийства продолжаются