Сотрудничал ли Дуров с ФСБ в помощи развязки теракта в Крокусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252332)
Лёня, Дуров никто и звать его никак, Вымпел работал, выше только Бог и Темнейший......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Думаю, что нет.
Он и вк был вынужден продать именно из за ФСБ.
Верховный Наставник (206146)
Давайте уже немного подождём и как Следственный комитет сообщит. А потом они не виноваты, это Кремль специально сфальсифицировал.И вообще либеральная общественность за бабки ЦРУ нам скажет, что оказываться Путин это инопланетянин и лично вербовал бедных аннуаков.