Темнеет тока в восемь... Над площадью Звезды, над садом Тюильри

парам пам пам пам пам..
Пойдемте спать?
Дополнен 4 недели назад
Хватит ерунду писать...
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Семки спать не дают. Продают у нас такие в пакетиках румпайские...та еще зараза. И в мой прям авитаминоз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Клопы выходят на промысел...париж мечтает о русском дихлофосе...
Наставник (77934)
Смеркалось и точка
Клопов не подцепи фифимыч
Наставник (57124)
Для отдыха там хорошо, вытянуть ножки на стульчике после посещения колеса обозрения
Сейчас начнётся " Такси под прикрытием" на первом.
Хранитель Истины (428639)
Красивый сад судя по картинкам, да, забирайте их спать уже.
Рановато спать.. В садуТюильри только только солнце зашло. Два часа с Москвой,все же разница существенная.. а с Сибирью и подавно.. далековато это. Райский сад,однако.