Где храните зимние вещи? Куртки,шубы,зимнюю обувь..свитера,жилетки. ?

Много их у вас,зимней одежды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12827)
Всё хранится в шкафу, у меня он угловой, туда столько входит.
У нас дети живут отдельно, а нам вдвоём места хватает, с избытком, квартира большая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в антресоли ..
у нас потолки высокие 3 метра...в коридоре 80 см высотой антресоли самое оно... это моя гордость...сам делал...батя контролировал подсказывал
Хранитель Истины (394005)
все на чердаке...на вешалках висит.
в шкафу. нормально. у нас не Испания, у нас Кубань. неплохо тоже
Хранитель Истины (428628)
В шкафу купе , он большой на всю стену в спальне.
Верховный Наставник (171165)
Еще бы)) конечно, много. Чай на Урале живем. Тут зима по полгода. Вот и в марте снег лежит. Храним в шкафах, где ж еще )
Верховный Наставник (129708)
Выбрасываю... а на сезон новую покупаю...)))
Во блин размечтался)))
В сундуке... и в шкапчике...
В шкафу на вешалке в гардеробе хранятся❗❗❗❗❗