Скромная, покорная, трудолюбивая, в лифчике, чулках на каблучках... Это - идеал женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75290)
В нашем менталитете идеальная - это бой баба, мамка, которая мужику одной рукой сопли вытирает, а другой крепко его держит за яйца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Без лифчика
А так все правильно
Верховный Наставник (141590)
А как жиж стервозность?))
Это что, сильно отрицательные качества для женщины?
Советник (3962)
А лифчик-то зачем???
Верховный Наставник (231020)

Идеальная женщина вообще без ничего перед мужчиной должна превстать вовсей женской красоте❗❗❗❗❗
Просветленный (595340)
Рабыня без мозгов нравится не всем