А чо со свиньей? Чот он пятачком тычется везде и в ответы и в комменты... Пакусал его что ли кто?

Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Ищет, кто у него не в ЧС))))
https://old.qna.center/question/7069866

SSвинью кто-нибудь показать может?
Смелый взгляд глянуть бы )
https://old.qna.center/answer/31982982
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Известный российский клоун и заядлый Z-патриот Юрий Куклачев выдал нездоровую тираду по поводу "виновных" в теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл" (Красногорск, Подмосковье), который произошел вечером 22 марта. Кремлевский шут не сомневается, что за этими событиями стоит Запад и Европа, с которыми якобы борется Россия в Украине в рамках так называемой "спецоперации". Именно поэтому одиозный путинист призвал государство-террориста "дать мощный отпор", то есть бомбить европейские страны и США.

"Россия должна дать мощный отпор всем грязным и нечестивым людям, стоящим за уничтожением чистого и прекрасного", – выдал клоун. Его процитировали российские пропагандистские СМИ.

"Атака террористов наглядно показала, с кем мы боремся во время "СВО"... Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят. Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень все ясно", – поделился своими больными фантазиями клоун.

Куклачев уверен, что события в "Крокусе" станут мотивацией для россиян объединиться и встать против "загнивающего Запада". В союзниках России клоун видит "мусульманский мир". Он убежден, что россияне, на чьих руках тысячи невинных смертей украинцев, должны стать еще более жестокими.
Хранитель Истины (252335)
агония, скоро ехать на шашлыки ))))
Советник (3948)
Электричество дали. Ненадолго...

И вы не зевайте. Втыкайтесь, по возможности.

.
Мудрец (15560)
Ахаха) Оно ...грязь - ИЩЕТ..)