Как Вам реформа ФСИН?+

Профилактика подростковой преступности, и разумеется чтобы он потом боялся закона, а не имитацию, да "я всех в рот е-бал мусора" тупой уб-людок подросток

Не думаю, что лучше, если конституционный суд снова "одобрит смертную казнь", скорее всего что нет.

Лучше сделать сайт на ФСИН, где показывать в онлайн как "живут в рот*-ал" разные нелюди на "Чёрном Дельфине".

Думаю, что это это будет очень хорошая профилактика не только по любой статье Уголовного кодекса.

Наши детки в основном любят интернет. Так что такая профилактика намного сильней чем баба-инспектор в "Детской комнате милиции", которая скажет ох-уевшему подростку, что он неправ и пошлёт его к социальному психологу.

Он конечно согласится с доводами "тупой тёти" и ухмыльнувшись снова станет скидывать своим друзьям по смарту какой он крутейший пацан показывая это видео

Некоторые мамы скажут, что такое очень жестоко для детской психики. Но лучше так, чем потом ездить годами в зону с посылками, платить за своего ребёнка деньги местным стоматологам и просто не понимать как я его воспитала.

Я просто знаю одну такую, Очень достойная женщина, ездит в эту зону как мать, у неё просто нет выхода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123440)
В наше время слово КОЛОНИЯ и спецшкола были отличным отрезвляющим фактором для отморозков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160739)
Видео с разных зон в реальном времени разместить на этом сайте + размышления о содеянном от сидельцев.
Верховный Наставник (171165)
Мне приходилось ездить с девочкой в ПДН. Она так хотела уйти от бабушки в подростковом возрасте в интернат... Бабушка, конечно, жесточайший абьюзер. Мать умерла, отец снаркоманился. Но и уйти в интернат в случае девочки этой было не вариант. В общем, такое у нас знакомство с ней случилось. Для понимания бытия.
Хранитель Истины (430987)
Пральна.