Я была на собеседовании сегодня, где были 3 учредителя организации ++

Сначала они выделывались, я молчала

Потом я показала, как я умею выделываться

Потом они принесли глобус с коньяком и мы 2 часа ржали и пили коньяк с конфетами

Потом они сказали, что не смогут платить ту сумму, которую я назвала, но смогут платить 2500 долларов.

Один из них спросил: зачем вам деньги ?

Я сказала: ездить на Колыму !

Потом мы напились и один из них сказал: а я нашел в вас минус ! Вы предаете своего учредителя тем, что собираетесь от него уйти. Я ему позвоню и расскажу. И у вас не будет выхода, кроме как прийти к нам

Я им сказала: мой учредитель НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТ О ТОМ, что я на этом собеседовании, он еще помогал мне выбрать ЧТО на него надевать: платье с каблуками или свитшот с джинсами

Прикиньте, салаги какие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ч
Наставник (76401)
не думал, что теперь на собеседованиях коньяк наливают, надо тоже походить
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214039)
ога..чушпанЫ
Хранитель Истины (339273)
это не подозрительно что они не могут платить ту сумму которую ты запросила , у них хорошо дела идут ?
Верховный Наставник (116775)
Весело там у вас )))))