А на чей концерт вы сейчас с большим удовольствием пошли бы?

Назовите артиста или группу)

Я думала, думала …
И ничего не придумала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714999)
На Олега Аккуратова, может в апреле и схожу, на Игоря Бутмана, на Сергея Жилина, на Дениса Мацуева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214051)
Припрусь тока на божесцвенный хрюкастый грайн кор.../ И злобу

Хранитель Истины (280632)
Да ни на чей)) я вообще никогда не ходила на концерты целенаправленно покупая билет, обычно попадала на них случайно на всякие праздники)
Ч
Наставник (76401)
the prodigy
Хранитель Истины (375217)
Б.Г.
Гроссмейстер (8741)
На концерт Цоя,Шукенова…Сегодня вот купила билет на Кузьмина.В июне пойду на Сурганову.
Верховный Наставник (153531)
мечта-

Наставник (49935)
С огромным удовольствием

Но что то он не спешит в Москву.
Верховный Наставник (173671)

Послушать игру Акселя вживую... это мечта!
Хранитель Истины (251211)
Лучше дома сидеть и не переживать!
Верховный Наставник (123440)
С теплотой вспоминается выступление, сольное, Андерсона из Ес. В филармонии.... Может и сходил бы. Пако де Лусиа, Мкклафлин... Старые кумиры, вроде БГ И ДДТ, обосрались жидко...
Просветленный (595295)
Теперь уже ни на кого , одни уехали заграницу , кто то умер , третьи авторитет в унитаз отправили (
Хранитель Истины (321839)
Я люблю балет, на него и хожу в основном.
Верховный Наставник (169066)
Я хотела на Заерей сходить , как раз к нам приезжают скоро, но сейчас к мен плохие ассоциации с толпой и концертами .
По идее надо сходить даже вопреки, чтобы страх не закрепился
Верховный Наставник (129193)
Lacrimosa.
Diary of Dreams.
Diorama.
Из российских- Глеб Самойлов.
Наставник (85769)
Группа Shortparis.)
Верховный Наставник (123955)
Ни на какой
Верховный Наставник (240458)
на наш городской духовой оркестр
мне нравится как они играют