В каком году "станет доллар, 63 копейки стоить"? Ваш прогноз

Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (69515)
уже никогда не будет.не сохранили что имели.в СССР нам по телевизору рапортовали что наша страна хранит мир во всем мире.и как оказалось не врали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
По СССР соскучалась?

Или мужик ухилятьь собрался
Верховный Наставник (214083)
Цену себе набиваешь ? Отдаваццо буишь за миску комбикорма !!!...# перейдешь на свинорыло- голодоморную диету !!
Нация живущая прошлым
"-"
Наставник (64664)
будет ли вообще доллар.
Верховный Наставник (117665)
Собирай вещички...
Просветленный (647296)
послушай иди чё лялякал на коленях залу пенский клоун брехливое дерьмо еврейское
.
Мудрец (18997)
Потриотам не нужны дойлари, они пенсию получают в рублях и пятерочке тоже за рубли все продают ))
Я не вангую , это твой удел гадать, ванговать.
Хранитель Истины (361732)
А у нас рублевая зона, за доллары в России ничего не купишь, привыкай к этой мысли, скоро и ты будешь жить в рублевой зоне.