Навеяло что-то.. вас в детстве ставили на табуретку, чтобы вы читали стишки

унылым гостям- взрослым, или деду Морозу за подарки, которые бы он все равно и так подарил....
А вы так делаете со своими детьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9226)
Я так рано не помню.
Помню играл советского солдата в театральном куржке православной воскресной школы.
А до этого, помню, рассказывал стишок про котят на микрофон перед актовым залом в первом классе. Ужас как волновался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мой ребёнок вырос с не расшатанной психикой... )))
Да и я в сказки не особо верил... )))
Наставник (71931)
ого! чёт не припомню- что бы они были унылыми)) а своих не ставлю, потому что ети стихи мну не интересуют.
Верховный Наставник (207240)
Нет, у меня была адекватная семья...
Более того, мы никогда не унижали своих детей, выставляя их на потеху пьяному сборищу. Дети всегда были равными нам..
Возможно верующим этого не понять
Просветленный (738848)
никогда.. мне вообще в детстве дули в ж... пока я у мамки не взял позолоченные часы рисануца во дворе и не потерял их.
ставили,я и сама лезла
пела Аллу Пугачеву,знала весь репертуар (с пластинки)
мечтала стать певицей
Верховный Наставник (177527)
До *табуретки* дело не доходило... Но что-то изображать приходилось на Новый год перед гостями... Вообще-то я застенчивой росла...