Западники заговорили о каком-то там "консенсусе" о "заморозке" а я вот подумал

они расхерячили всё и вся на этих территориях, которые типа они готовы "уступить".. А что если те территории которые они якобы хотят оставить типа " под своим контролем " тоже расхерячить там всю инфраструктуру, а потом сказать "вот теперь мы квиты...давайте теперь договариваться". А то они слишком хитрож.опые как я погляжу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ю.В. VIP
Просветленный (600550)
Уже были и заморозки котлов, и переговоры с соглашениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
Так они этого и хотят.