У Вас так делают... А Вы сами?)

Открывают окна и трясут свои покрывала пыльные, мусор какой-то, А люди идут под окнами почти....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161554)
я так делаю
только с балкона который выходит не на фасад дома, ни кто там не ходит, там заросли, но я всё равно смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соседка делает.. она правда,извинилась..когда я мимо шла ... ( соседка из Бразилии.,а балкон в Испании)
Мудрец (16640)
не замечала...
Верховный Наставник (116524)
Нет, мы так не умеем!