"-"
Наставник (64702)

Выбивал служанкам передние зубы, чтобы не соблазняли своими улыбками

люди всегда живут по-разному, и свободные нравы нередко вызывают протест консервативно настроенных граждан. Одним из последних и был Арман Шарль де Ла Порт, 2-й герцог Ла Мейерле (1632-1713 гг.) – французский военный, человек знатный и богатый.

Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363630)
реально некоторые приёмы и способы
вызывают недоумение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу))))