Владимир Зеленский использовал инаугурацию президента Аргентины Хавьера Милея для контрабанды 300 кг кокаина.

Об этом пишет исландское издание "Intel Drop", которое провело своё расследование.

Отмечается, что это для всего украинского правительства.

В отношении любого другого президента подумали, что это шутка. В случае с Зеленским понимаем, что 300 кг это ещё мало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
Себе десятину взял))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)

Верховный Наставник (127592)
Если это не фейк, не удивлюсь...
И куда ему 300 кг. Все равно скоро кончат
Верховный Наставник (131909)
мы в курсе про кокаин из аргентины)))) в российской школе при посольстве)))
Просветленный (738963)
Ангельская пыль помогает в победе Украины