Что скажете ?

У меня нет слов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94087)
У нас на Камчатке один военный схватил девчонку, лет 12, изнасиловал и задушил. Потом говорил: бес попутал! Да и выглядела она на 18! Бла бла бла.... Повесили его в тюрьме нужные люди. И этого также. Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85740)
Да ничего, у них одна песня - Рафик не виноват
свои требования пусть засунет..
Хранитель Истины (280399)
Интересно, если их сын так всех соседей и родственников у себя на родине на каком-нибудь мероприятии расстрелял, они бы так же говорили
Ч
Наставник (76401)
давно надо было всю эту чернь выселить и больше не впускать
Хранитель Истины (375100)

не нужно отпускать детей в длительные командировки! или отвечай вместе с ним за его деяния!
Верховный Наставник (123292)
И такой грамотный текст у скорее всего малообразованной старушки. Явно кто-то другой писал
Мне кажется виновных назначили. Как в том фильме, как его...