очень приятно когда твой оппонент из ура-патриотов удаляет мои комментарии...)) беззубая злоба, отсутствие аргументов, сплошная лозунговщина и не желание смотреть правде в лицо...) ладно я... а для врагов так это просто подарок...)

https://old.qna.center/comments/answer/31980867/#cmt_24097718

ну не желает оно знать истину!...)
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140348)
О причинах этого можно только догадываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
там последствия лоботомии на лицо. неужели не видишь, по манере слова в предложение составлять?
Просветленный (518447)
Как ты любишь со своим нытьём засирать ленту .Мало ли кто у кого удаляет это ваши разборки и только ваши .Ты же хочешь чтобы тебя пожалели ,да блин никому ты не нужен .
Гроссмейстер (9508)
"Рюмка водки на столе" это для него элита распад и деградация личности
я не спорю с людьми с демагогами с психозами.
вот ты ответил, я ответил,
весь день сидеть читать бредни что ты пишешь
от нечем заняться , у меня нет не времени, не желания,
не интереса.
Просветленный (653779)
За Пикник поставила Вам лайк.

Я бы, конечно еще добавила о редчайшем соответствии звука тексту, что бывает в русском роке не часто, но это на Ваше усморение, безусловно.

Перечитала полемику, но поскольку Ваших ответов нет, так и не вникла

Но ОБЩИЙ тон разговора мне не нравится.
Я бы ушла из разговора СРАЗУ.