Что можете посоветовать?

Я просто очень сильно устала, а отпуск можно брать только по графику и сейчас из-за того, что у нас нехватка кадров приходится работать почти без выходных.
Увольняться не вариант, потому что я могу рассчитывать только на себя.
Но сил работать уже правда нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140347)
Это временно. Нужно перетерпеть.
Может даже в спортзал походить до изнеможения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Советую баню раз в неделю.
Верховный Наставник (222737)
Отдохнуть дома...

Просветленный (647161)
а что же ты такое важное делаешь
Верховный Наставник (141296)
Если времени хватает развлекаться в сетях, значит не перегружена на работе.