Шольц канцлер Германии "в переговорных позициях мы требуем полного вывода войск и вполне можем

даже пожертвовать некоторыми территориями."
Этот Олух наверное давно тапком по морде не получал? чем оно там жертвовать собралось? жертвуют обычно тем что принадлежит тебе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Чьими территориями?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Пусть Таурусы подкинет, тогда всей Германией пожертвует )))
Верховный Наставник (206146)
Он не совсем лох и понимает, что Путин не блефует когда на залп "Тауросов" вполне может сначала прилететь "Сармат" с болванкой вместо ядерной боеголовки а потом держись, можем и повторить и пох-уй ваша НАТА.

Мы в рай, а вы в ад.
:-)
Наставник (59536)
Они Украину давно поделили между собой, поэтому жертвовать будут уже свое.