У вас нет косоглазия?) случайно )

Здравствуйте.
Сортировала фото в компе, говорю дочке
- Почему-то у меня на фотографиях один глаз немного косит..
Дочка
- Не хочу тебя расстраивать, но у тебя он «немного косит» не только на фото.

Вот так. Не прошло и ста лет
Как я узнала эту горькую правду.
Вы что-нибудь новое узнавали о себе последнее время? Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157774)
На фото или в зеркале я не вижу этого.
Но по ощущениям иногда кажется, что глаза косят конкретно, когда напряжена или нервничаю.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100937)
Косогласия нету пока..
НО..
— Ой, Жора, я была такой дурой в молодости!
— Не переживай... Ты и сейчас очень молодо выглядишь!
Что я могу не спать сутками,страдаю правда конечно потом, тяжко.Но куда деваться
Еще узнал что оказывается я люблю молочные коктейли фруктовые,вот жеж.Раньше оно как-то с Ромом было связано больше.А теперь оказывается молоко наше все
Верховный Наставник (240395)
вот спасибо, доченька, глаза открыла
меня берегут видимо, глаза не открывают
Привет)
Верховный Наставник (123265)
Главное, чтоб косорукости не было))) с остальным можно жить))) Привет)))