))

Так вы в отпуск собираетесь?
Или не устали?
Вы были в Крыму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132601)
В мае к папе между праздниками!!!

Мне сон приснился, что папе билеты/путëвку в Крым подарили )) говорит Маша или забери, или отдай кому-нибудь

А ты чë в Крым? И без меня? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57112)
Хотела бы, но я не думаю, что он мне теперь светит. Максимум сидеть дома
была, не тогда, когда норм стало. а тогда, когда там в 2015 году всё как в СССР было! даже скамеечки и фонари! теперь мы жалеем, что там всё современное. лучше бы оставили. сюрреализм какой-то как на машине времени проехался. плитка кафельная в буфетах. и после восьми вечера магазины все закрыты. кафе страшные
Хранитель Истины (270524)
В Крыму прошлым сентябрем была, в Судаке, это сказка! Пока не загадываю.
Добрый день!
Верховный Наставник (243008)
Утром полечу.
Хранитель Истины (423173)
Была...лет сорок назад...не хочу больше...На море хочу в Таиланд...))))
Просветленный (714979)
Нет. Устала, но путевку не дали. Да была в советские времена