Что бы это значило?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101001)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
ну *опа-то осталась.-ещё вопросы будут?))
Напомним, 27 марта российские оккупанты нанесли удары по Харькову, попав в многоквартирные дома. В результате террористического обстрела жилого микрорайона города есть убитые и раненые.

Ранее сообщалось, что в ночь на 28 марта войска страны-агрессора РФ ударили по Запорожью дронами-камикадзе типа Shahed. Вследствие вражеской атаки в городе есть пострадавшие.

я желаю вам сдохнуть в адском пламене.