Мужчинам вопрос

Если вдруг ... завтра ваша супруга скажет,что она решила больше не работать,будет сидеть дома вести домашнее хозяйство.
Обрадуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96408)
Да я ее заставить не могу работу бросить!!!
Уже 5 лет на пенсии, а все неймется )))
А я хочу, чтобы меня вкусным ужином встречали... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женат я еще не был,
а невесты которые
у меня были -
были просто не тех
профессий, которые
хотели бы бросить своё
дело или
деятельность и вести хозяйство,
тех
кто ноготочки или реснички делает
не было,
к примеру была девушка
с двумя высшими,
и ей её деятельность
была важна и интересна.
Верховный Наставник (116508)
Моя не работала никогда, трудно представить? Если умру, но много недвижимости...
Наставник (49935)
У меня было наоборот жена сказала заипалась сидеть с дитем надо по утрам куда то ходить(на работу).Потом сказала заипал ее общественный транспорт пришлось покупать ей авто
Верховный Наставник (154072)
Моя супруга в свое время ходила за копейки исполнять три должности.Хватит унижений.сказал я ей.сиди дома.С тех пор дома
Верховный Наставник (243008)
Да хоть сегодня, только где она....