Слышали

про школьницу, которая выложила видео, где высмеивала трагедию в Крокусе?
Как думаете, какое наказание ей нужно за такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157797)
Не слышала.

Согласна с Самбукой.
Чтобы своими глазами все увидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
язык отрезать
Я их с десяток видела. Если не больше.
Кого-то уже якобы отчислили из институтов, школьницу лишили грантов (какие у них там сейчас гранты?) и из художки выгнали.
Я считаю, если человек не достиг 16-летнего возраста, наказывать надо родителей.
От осинки не родятся апельсинки.
Почему 16? Потому что возраст сексуального согласия. Созрел для того, чтобы *ься, значит созрел и для того, чтобы соображать.
Привет)
Мудрец (14535)
отрезать уши по самые бедра. и желательно на лобовом месте. многие хотят этого)
Наставник (97480)
Ты меня не путай.
Не сдашь маяк, тада гони сисьге!
И нечева тут...
Верховный Наставник (181828)
Это воспитание, Сонц! ))) Карательная педиатрия, здесь бессильна. Здесь нужно воспитание, либо, как в СССР, либо, как у буржуев. Разницы между этими двумя, никакой, исключение составляет тот факт, что в СССР, никто, никуда, никогда, за исключением либерасни, мечтавшей побыстрее подсидеть начальника, не стучал, а у буржуев, это с молоком матери. Заложи соседа, повод не важен!
Хранитель Истины (339273)
Она просто глупая . В качестве наказания ее следует отправить на сколько то часов общественных работ в больницу , например , если еще мала , то отложить на несколько лет .
Верховный Наставник (165903)
Если бы можно было запретить соцсетям размещать эти видео и - главное!- обсуждение этих видео -- это было бы самое эффективное действие.
Какой интерес говорить всякую дичь на камеру, если это никто не увидит и не обсудит?