помните я вам писал ?+

что друг из Выборга мне отправил масло черного тмина холодного отжима..

вы его хоть раз пробовали на вкус ?

я его выпил чайную ложку, запил теплой водой (по инструкции)
через 20 минут плотно поужинал, а в роте до сих пор горько...
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339236)
настоящий не пробовала . Ну и что что горько , зато польза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280545)
Нет))я не пью никакие масла, мне от слова масло уже плохо))
Просветленный (518442)
во рту горько.
Верховный Наставник (180843)
Я сыну купила семена черного тмина. Никак не смолю. Его советуют во Вселенской конституции для лечения многих болезней. Они назвали его на латыни - Nigella sativa, а я потом погуглила русское название. А вкус и перетерпеть можно
Верховный Наставник (123935)
Не пробовала