⚡Алёна Водонаева ответила на заявление Манижи с просьбой не травить таджиков.

❗Я не вижу никакой травли таджиков, не вижу сводок о том, что на таджиков напали, никто таджиков не избивает, никто не подходит к таджикским детям с сексуальными домогательствами, никто не показывает таджикам свой * в такси и никто перед ними не дрочит.
Они вообще у нас неплохо себя чувствуют.
Или я ошибаюсь?

– заявила Алёна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
Бабушка, которая хрипит, уже успела "ахеджакнуться":
Пугачёва написала простое и ёмкое: "Прости!!!"
https://dzen.ru/a/ZgSlv-TvzwI_VHjM
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
не понимаю, неужели кому то важно мнение тухлой б ляди из дома 2? заявила бл
Хранитель Истины (425820)
маразм крепчал
Верховный Наставник (123332)
А вот наоборот - случается
Верховный Наставник (116521)
Она работала на ТВ. Погода, криминал...
Мудрец (12295)
Какой из неё оригинальный политик вышел!