Почему никто не верит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337915)
А тем временем .. х о хлушки вида сракушки обвиняют Путина "Чиловики сидят в окопах, потому нимаэ сексу. Путин украл секс" Это есть в Телеграмме. Но не умею вставлять на ПК, телега у меня на смартфоне. Т.е. этих жвачных больше заботит секс, чем то, что их мужей скорее всего задвухсотят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600550)
Это у него с О.Змеиный погибшие погранцы вернулись .. живыми.
Мало того, что живые, так ещё и больше, чем там было)))))
Верховный Наставник (123332)
Избранник, куле)))
Просветленный (653779)
Видать, сам ЛИЧНО будет оплодотворять))))
https://www.meme-arsenal.com/create/template/58330...
Верховный Наставник (181828)
Дураки птамушта!

Доброго Утречка, Солнышко! )))
Наставник (38681)

Кокаиновый бред.
Просветленный (534689)
Завтрашнее дно😂