Как ты о носишься к закрытию Telegram в России. Какими мессенджерами пользуешься??

Или только соцсети?
Дополнен 4 недели назад
Вацап корявый
Я считаю
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9484)
Телеграм вроде блокировали с 2018 по 2020 годы, но как видите, оно непотопляемо )) опять попугают хомячков да и всё
Канальчик на Ютубе вела, ягодки-цветочки, потом скушно стало...
Вообще у меня очучения , что соцсети поднадоели и постепенно теряют популярность и востребование... развлечение для одиноких или маломобильных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98355)
Положительно отношусь, всеми руками за. В Украине его тоже надо запретить и штрафовать за его использование.

Мой мессенджер ты знаешь, в остальных можно только пипирку надëргивать и то сомнительно.

Whatsapp тоже гадость шпионская.
"-"
Наставник (64695)
плевать. мой мессенджер основной - люди вокруг.
Просветленный (516062)
В России его не собираются закрывать))))
Просветленный (595295)
Не закроют пока ничего . В момент ,,бунта ,, в москве, могут , но только в том регионе .