В Киеве в ближайшие дни ожидают заход российских ДРГ

"Кроме того, есть угроза проникновения на территорию города диверсионно-разведывательных групп противника, привлечения агентов российских спецслужб и других враждебных элементов для дестабилизации ситуации в столице и атаки на органы власти", — такую информацию опубликовал совет обороны Киева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Ждём вопрос провидицы бижутерии про РГД в кУеве за 3 дня! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
истории лампового кота сломались, несите льва с концертными софитами ))))
Хранитель Истины (423173)
Опять брешут?...)))
Верховный Наставник (123308)
А они ожидали снова печеньки?)))
Верховный Наставник (243008)
Не "совет обороны Киева", а совет обороны от жителей Киева.
Наставник (98355)
Ты сегодня решила, потроллить ва ту? Сопля, но это же наглая насмешка им в морду
Мудрец (12295)
Это сообщение, как взрыв ядерной бомбы!