Есть что-то или мимо..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не зря написано что это какое-то посягательство
вапще вот все не так

приятного дня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Про овна не правда, я не такая, а другие может и такие
Верховный Наставник (157777)
Про контроль возможно есть такое))
Верховный Наставник (121579)

Наставник (49935)
Порожняк голимый.Вот точнее не скажешь Водолей мужчина-Без малейшего колебания овладевает всеми, кого хочет. Есть водолеи неразборчивые и разборчивые, но распутны и те, и другие.Способен самостоятельно признать, насколько он испорчен, и не стыдится этого. Он гордится своей непохожестью на других. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров.
Верховный Наставник (240458)
вообще мимо
Нуууу.
Я - это «Не сметь мне указывать!» Что и как делать)) И уж тем более, что думать.
Внимание и одобрение мне нужно только от очень близких людей.
В этом плане, да. При отсутствии внимания и при наличии неконструктивной критики, они очень быстро из разряда близких перейдут в далекие
Привет))

Согласна по поводу большинства весов, близнецов, львов и овнов))
Верховный Наставник (123888)
Немного