В ООН заявили, что украинский закон о нацменьшинствах дискриминирует русских, армян и цыган

Принятый Верховной радой Украины закон, касающийся нацменьшинств, является дискриминационным для тех, кто говорит на языках, не являющихся официальными в странах ЕС, в частности на русском, армянском и цыганском.

К такому выводу пришло в опубликованном в Женеве докладе Управление верховного комиссара ООН по правам человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
правление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) опубликовало доклад о пытках, которым подвергались российские военнопленные на Украине
https://dzen.ru/news/story/30abeec2-a255-5a8b-9b87...

А толку-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
И куда деваться Мыколам и Тарасикам теперь ? они в положении коровы в бомболюке Ту-22 )))
Наставник (96247)
оон себя дискриминирует всерьёз воспринимая укрзаконы
довоняются укрики...оставят их пару десятков, и то для того чтобы они своей мовой посетителей зоопарка развлекали...
Верховный Наставник (123308)
Нацисты, куле))
Верховный Наставник (207772)
а что же там про Про-Е-балтов то не сказали?
устыдились наверно....
Верховный Наставник (144058)
Что то пошло не так? Или ООН соломку решил себе подстелить?