У русских есть такая замечательная традиция, прийти с работы и трепать нервы близким, только потому

что начальство в очко выдрало, или на работе опустили, или обидел кто, или отобрал что-то. Тоже самое мы с вами наблюдаем товарищи в отношении русских к украинцам, нагадили муслимы, но виноваты во всём укры, потому что от муслимов по черепушке так прилетит, что точно мало не покажется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181197)
меня бы не трогали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я прихожу с работы, бросаю вещи в стиралку, и после душа иду хомячить... а вы бабуля наверное по своему внуку всех судите?
Гроссмейстер (9489)
Водку!Водку забыла))) кто не успел на работе нажраться, сделает это дома ... А у кого близких нет - будет гадости в соцсетях писать , за примерами далеко ходить не надо
Хранитель Истины (425799)
ерунду городите, абсолютную и бесповоротную
Верховный Наставник (177649)
Ты - русская?