Как бы вы американским интернетом пользовались без ленинской электрификации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252299)
с х@я ли он американский, когда Лебедев создал первую в мире интернет сеть в интересах Министерства Обороны СССР. ещё в 50-е годы, мобильная связь когда работала в СССР в 60-е годы - на западе даже понятия не имели что это такое........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138808)
Никак
Верховный Наставник (123254)
В 76 у нас был интернет, в армии.